Kontakt
146 Jahre Fortschritt durch Innovation
Vertrieb
Geschäftsführer
 
Matthias Becker-Gröning +49 (0)5975 925-0 mbg[a]groening.de
Export- und Inlinerfolien
 
Peter Wähning +49 (0)5975 925-221 peter.waehning[a]groening.de
Daniela Götting +49 (0)5975 925-225 daniela.goetting[a]groening.de
Jennifer Holtel +49 (0)5975 925-227 jennifer.holtel[a]groening.de
Gertrud Schürmann +49 (0)5975 925-223 gertrud.schuermann[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 925-248
Bedruckte Folien
   
Klaus Hüging +49 (0)5975 925-220 klaus.hueging[a]groening.de
Daniel Berning +49 (0)5975 925-222 daniel.berning[a]groening.de
Tobias Ende +49 (0)5975 925-224 tobias.ende[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-012
Folien u. Glasfasergewebe
Ulrich Achterkamp +49 (0)5975 925-230 ulrich.achterkamp[a]groening.de
Guido Hüging +49 (0)5975 925-231 guido.hueging[a]groening.de
Josefin Cremer +49 (0)5975 925-232 josefin.cremer[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-015
Einkauf
Günter Osterbrink +49 (0)5975 925-260 guenter.osterbrink[a]groening.de
Frank Achterkamp +49 (0)5975 925-261 frank.achterkamp[a]groening.de
Heike Koch +49 (0)5975 925-288 heike.koch[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-016
Versand
Michael Sunder +49 (0)5975 925-241 michael.sunder[a]groening.de
Niko Eefting +49 (0)5975 925-240 niko.eefting[a]groening.de
Harald Hülsebusch +49 (0)5975 925-242 harald.huelsebusch[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 925-289
Technik - Anwendungstechnik
Kunststoff
 
Matthias Feldhoff +49 (0)5975 925-280 matthias.feldhoff[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-017
Glasfasergewebe
 
Ulrich Achterkamp +49 (0)5975 925-230 ulrich.achterkamp[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-011
Qualitäts- und Hygienemanagement
Thomas Junker +49 (0)5975 925-291 thomas.junker[a]groening.de
Telefax +49 (0)5975 927-019
Wir sind für Sie da

Unsere Berater und Techniker stehen Ihnen zur Lösung Ihrer Anfragen zur Verfügung.

> Vertrieb
> Einkauf
> Versand
> Technische Leitung
> Technik - Anwendungstechnik
> Qualitäts- und
   Hygienemanagement